Лекция Александра Колмановского: «Родители и дети»

Поведение и характер: что врождённое, что приобретённое?

Психология и самопознание 16+

На лекции Колмановский расскажет о поведении и характере детей: что врождённое, а что приобретённое? Что плохого в словах «смотри под ноги»? Почему не следует говорить ребенку «не бойся»? С чем связаны завышенные денежные претензии ребёнка? Следует ли его наказывать и как понять, что именно является для ребенка наказанием? Эти и многие другие вопросы воспитания и поведения детей психолог рассмотрит на лекции и ответит на вопросы гостей. 

Александр Эдуардович – психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям, ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM», руководит центром социально-психологической реабилитации «Наша жизнь». Колмановский работал с жертвами теракта в Беслане, с детьми, больными онкологией и другими людьми, пережившими крайне травматический опыт

В детских учреждениях Александр Эдуардович читает авторский курс «Психология отношений», а на базе лектория «Прямая речь» проводит лекции для всех желающих. Лекции и интервью Колмановского разбирают на цитаты, так как он честно отвечает на вопросы о воспитании детей, об уверенности в себе, о природе любовных отношений простым и понятным языком, с множеством знакомых всем бытовых примеров.

 

Поделиться:

404 дня назад
18 марта 2023 17:00–19:00

Казань
Спартаковская, 2, ИТ-парк им.Б.Рамеева, 2 этаж, Конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов